СК "Тамплиеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Экипировка » Гарнитура Гранит ГБШ-П-2


Гарнитура Гранит ГБШ-П-2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На крайнем закрытии весьма подвела связь, а именно, гарнитура. То ли холодно ей уже было, то ли просто устала она, но озадачился я заменой.
Собственно, купил вот такую фиговину:
http://sa.uploads.ru/gS4QH.jpg
Гарнитура без шумозащиты полевая ГБШ-П-2 эта фигня называется умными, далекими от моего сознания словами.
Почитать можно у производителя.
По первому впечатлению можно сказать сразу - делали русаки для своих вояк. Все кандово и, практически, на века.
А, чуть было не забыл.. Да - прямой функционал приема/передачи эта фигня, как ни странно, тоже выполняет исправно.
Порадовала возможность подшлемного ношения. В мой зш-1-2 все стало идеально.
Но основной плюс сего чуда, это ОБА открытых уха. То есть, нету больше проблемы в лесу, когда ты на одно ухо тупо глухой, потому что в нем торчит наушник.
Так что, всем настоятельно рекомендую. Зима длинная - копите деньги;)

0

2

Озвучте стоимость

0

3

Как я понял ориентир 75, если честно то как то дороговато. Ладно поживем увидим, и по крайней мере к Весне станут известны результаты тестирования.

0

4

Итого по пользованию в холодное время года - полет нормальный. Единственный минус - при сильном морозе (ночью дело было) пластик прилегающий к височной части становится очень холодным и доставляет некоторые неудобства. Спасла теплая балаклава под капюшон вместо шапки. А к функционалу, собственно, гарнитуры нареканий нет.

0


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Экипировка » Гарнитура Гранит ГБШ-П-2