СК "Тамплиеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Игры » Обратный отсчет 2 в борисове 13.10


Обратный отсчет 2 в борисове 13.10

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Из дневника майора Гамильтона
18.06.2011.
Ввод наших войск в независимую республику Милию был намечен на 18 июня. Несмотря на обострившуюся обстановку и полное исчезновение первой колоны, мы не особо верили во всю эту чушь. Как выяснилось сегодня, в Деревне в которую мы вошли, командовал полковник Джошивич. Он не задрачивал личный состав никому не нужными построениями, проверками, и прочей херней. Была только работа, к которой он относился очень требовательно.
При выдвижении к населенному пункту нас все время норовили послать на противника прямо в лоб, причем просто так без всяких там специальных установок. Стены всех домов были с окнами, проемами и выдвижение туда было бы сопряжено с большим риском нарваться на пулю. Я только несколько раз видел, как командир роты показывал бойцам как правильно, не подставляясь вести огонь из-за угла дома, и с какой стороны лучше огибать здание. Но разве этим должен командир роты заниматься? Это должен быть уровень среднего сержанта. Ярко запомнился один эпизод как один из второго взвода бежал к одному из домов и внезапно, прямо из двери появился "местный житель" с пулеметом ПКМ, и метров с четырех засадил ему очередь прямо в живот. От неожиданности мы ничего не смогли сделать. Далее наша колонна нарвалась на засаду - постоянная, беспорядочная стрельба вокруг колонны ничего не давала. Мы отступили и закрепились в крайнем административном здании и вот тут начали думать.
Дальше обстановка только обострялась. Все чаще приходила информация о подвтверждении наличия бактериологического оружия. Особенно напряженными стали последние часы перед сумерками. Все наши силы были брошены на атаку базы ГСМ, где якобы находилось бактериологического оружие. В свою очередь войска во главе с полковником Джошовичем не раз организовывал крупные атаки. Ближе к вечеру, я уговорил полковника Смита запросить помощи у нашего командования и прекратить бессмысленное наступление.
Мы думали ВСЁ ЭТО были всего лишь слухи, наличие бактериологического оружия, хорошо подготовленной военной группировки Черноречья под командованием полковника Джошовича . Но сегодняшнее развитие событий к сожалению показало что ВСЁ ЭТО оказалось правдой.

13.10.12.
Все местные уже к нам привыкли. Наше командование запретило что-либо предпринимать. Мы ждали помощи больше года. Сегодня в наше расположение для поддержки зачистки деревни с базы Браво прибыло подкрепление. Но и полковник Джошович, по данным разведки, сегодня встречался с полковником Хмелевичем. Интересно, что они задумали?
P.s.Полковник Смит сообщил мне сегодня , что в 11-00 по местному времени 14.10.12 мы выдвигаемся в глубь деревни. Наша задача многочисленные склады на ее территории. Начинается полномосштабная операция «Обратный Отсчет II», цель которой уничтожение полковника Джошовича и бактериологического оружия.

Команда зарегина оплата 65 тыс . Пишем мужчины кто едит )

инфа здесь http://forum.airsoft.by/viewforum.php?f=137

0

2

еду я
Опа писал что поедет и с ним как понимаю Джери.

0

3

Сбор на каменной или на восточном вокзале или на станции метро уручье (на выбор), с 6-00 до 6-30. Если что пишемся сюда. Если предложений не будет то на уручье в кормашке ловимся.

0

4

я минус :.((

0

5

а давайте как и раньше возле НЛО. Как раз там парковка и всем до туда удобно добираться Вадик думаю ты не против сбор 6.30 на НЛО со стороны суши весла.

0

6

я минус работа

0

7

Я за НЛО.Буду там в 6_30.Вопрос уж очень рано как то?Может в 7:00 7:30?

0

8

работаю
и след суботу

0

9

Все уже оговорено ) Ребят завтра в 6.30 на НЛО ахахахахаххахахахах Макс , не бросайте меня , тут олени ))) ахахахахахаххахахахах

0

10

Ярослав написал(а):

Все уже оговорено ) Ребят завтра в 6.30 на НЛО ахахахахаххахахахах Макс , не бросайте меня , тут олени ))) ахахахахахаххахахахах

Яр олени очень страшные животные которые питаются мясом и плотью человека так что не смешно!!! 8-)

0

11

to Vega: "Бабушка, а где у вас тут ДОТы 2-ой Мировой?"  :rofl:

0

12

очень смешно а мне не до смеха было

0

13

извиняюсь:(

0

14

Компас в помощь  ;)

0


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Игры » Обратный отсчет 2 в борисове 13.10