СК "Тамплиеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Казарма » Подготовка к котлу 2012


Подготовка к котлу 2012

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Главным по подготовке к котлу назначаю Кельта.
Если кто-то хочет помочь обращаемся к нему и если у него для Вас задания не найдется то выдам задание я.
На данный момент проблема с едой практически решена (благодарим Кельта)
Не хватает кателков и столовых приборов, а также решеток для барбекю еще один мангал (один есть, нужен еще один не большей). Также нужен 1 мешок угля. если у кого есть возможность купить или передать в пользование команды то милости просим. Также надо решить вопрос с напитками и посудой из которой будем напитки пить, т.е. кружки/стаканчики для чая/алкагаля. Также надо подумать насчет фруктов и овощей.

Давайте быстренько мозговой штурм в темпе организуем.

0

2

посуду можно одноразовую.
еще у нас есть гель для подогрева пищи типо таблеток спирта, 2 банки.
уголь антон на работе может взять 1-2 пакета.

Отредактировано Marisa (2012-07-05 13:59:53)

0

3

Marisa написал(а):

посуду можно одноразовую.
еще у нас есть гель для подогрева пищи типо таблеток спирта, 2 банки.
уголь антон на работе может взять 1-2 пакета.

Отредактировано Marisa (Сегодня 13:59:53)

Дрова будут на полегоне нужен именно уголь, 1-го пакета хватет. Но надо знать точно что именно вы привезете уголь, а то может случиться что на вас будем надеятся а у вас планы изменятся.

0

4

Крупа (перловка, гречка), тушняк, свинина, бедра куриные, чай, кофе растворимый - это с меня. Остальное додумаю и отпишусь.
Докупить надо только овощи, хлеб, лаваш.

0

5

Приказ №5 "О подготовке к проведению Минского котла 2012"

0

6

я привезу, но не уголь а брикеты, уж больно экономично и жарко, мясоо тоже буду брать так что я в плюсе  :D

0

7

Как уже писал выше, из продуктов нужны только ХЛЕБ, ВОДА, ОВОЩИ ну и напитки на свой вкус. МЯСО, КРУПЫ, ЧАЙ, КОФЕ, ТУШНЯК - это с меня.
Ну и еще отпишитесь у кого есть котелки (нормальные, полноценные, от 3-х литров) и палатки (на всякий случай), мот у кого дома завалялся чайник металлический (воду на чай кипятить гораздо удобнее и тепло держать будет долго), тока шоб ручка без пластика была!

0

8

У нас с собой будет 2 палатки (2-ушка нам и 4-ёрка "бомжам"). Пачку угля возьмем (не понадобится - не пропадет). Про хлеб, воду, овощи и бэрло - понятно. Еду тоже прихватим на себя (не пропадет). Не забывайте про химию от насекомых и москитные сетки, у кого есть.

0

9

необходимо/есть:
1.2 мангала / 1
2. 2 решетки барбекю/1
3. 2 набора шампуров/0
4. 1 чайник железный/0
5. 1-2 котелка/0
6. котелки для еды и столовые приборы - берем по возможности, так же планирую заехать и купить одноразовую посуду комплектов 10-20
7. Воду я наберу 36 литров, если будет мало съезжу и наберу еще.
8. Определитесь с напитками, овощами и фруктами. Я их заеду кулю в пятницу.
9. Гитара если есть и есть кто играет берем.
10. Дописываем если я что-то пропустил.

P.S. - Палатки, спальники и надувные матрасы берем у кого есть, брать на прокат специально не надо, по прокату сам проработаю или те люди которых я попросил его проработать.

0

10

ЧАЙНИК нашел. Даже со свистком:)

0

11

от комаров есть у нас, купим еще овощей и хлеба.
а когда мы едем? и откуда?

0

12

Я поеду завтра, время сообщу позже, если кто сможет со мной по времени поехать то заберу. Так же можете подъехать к Ждановичам и там или просить нас забрать или сесть на маршрутку или автобус до линии Сталина и доехать.

0

13

007 я с тобой поеду

0

14

может кто будет проезжать в районе востока или уручья? или кто сможет подобрать 2-х безлошадных?

0

15

c 16-00 до 18-00 я заеду на Семеново за ребенком и заберу тебя. А также смогу забрать Антона и Машу если они будут к этому времени возле меня. Но это пока предварительно.

0

16

в 17:30 буду на каменке. могу подобрать. звоните если что.

0

17

Kilka Серега заедет на семенова к 19-00 и если кто-то хочет может поехать с ним.

0


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Казарма » Подготовка к котлу 2012