СК "Тамплиеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Экипировка » Выбираем вариант командной майки.


Выбираем вариант командной майки.

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какой вариант командной майки вы выбираете?
Вариант 1

55% - 5
Вариант 2

22% - 2
Вариант 3

22% - 2
Голосов: 9

1

Т.к. кардинальных предложений по майкам больше нет, предлагаю вынести на голосование те варианты которые дошли до финала.

1   http://uploads.ru/t/W/g/m/Wgm2j.png
2   http://uploads.ru/t/D/a/B/DaBjp.png
3   http://uploads.ru/t/f/F/3/fF3ad.png

0

2

Лично меня терзают сомнения между 1 и 2 вариантом, но выбрал пока 1, т.к. при беглом взгляде на макете он смотрится лучше.

0

3

Я за 1 но ник надо сделать меньше а название команды больше.

0

4

http://s1.uploads.ru/i/SIe4x.png

0

5

"Киса, скажите мне как художник художнику, вы рисовать умеете?"... Мне больше симпатичен второй вариант. Но, на мое мнение, я бы делал крест больше, надпись "тамплиенры" с лица убрал (крест и так понятен) а сзади позывной делать в зависимости от длины ника. o-pa, как раз, можно вписать и крупно :P . И сзади надпись тамплиеры делать другим шрифтом.

0

6

Гхм... Как я понимаю, каждый хочет что-то свое. Шаблон майки есть, включаем пейнт и двигаем все элементы как хотим, если кто-то предложит вариант на котором все остановятся, его и отрисую для печати

0

7

давайте первый вариант. вроде большинство проголосовало. а то мы так на котле без маек останемся.

0

8

1 вариант.

0

9

Да на спине ярик777

0

10

Ценник скину завтра, нужно сдать деньги Вадиму сообщив свой размер (по шкале) и Ник таким каким вы его хотите видеть ( а то вон у Ярика допустим ярик777)
S   (44)
M   (46-48)
L   (50)
XL  (52-54)
XXL (56-58)
XXXL(60)

Майка - хлопок.

0

11

Размер: XL. Ник: o-pa (гарнитура латинская, все нижним регистром). Количество: 1 шт.

0

12

Очень активно двигается дело.

Себе заказал тестовую. Односторонняя с логотипом вышла в 110 000 ... наш макет будет стоить 200-220

0

13

Если можно, стопорните процесс с майками до воскресенья. Соберемся, обсудим - есть вариант шелкухой на майках делать.

0

14

Ярик размер М

0

15

kilka размер М

0

16

Сергей и Ярик я боюсь что маловатые себе майки заказываете. По моему вам надо L-XL

мне XL

0

17

Итак:
1. 007 2 шт XL и L
2. Ярик 2шт L и M
3. Kilka 2шт L и M
4. Diversant XL
5. Gatalskiy S
6. o-pa XL
7. SAM M
8. Djery
9. D.C. + Marisa 2шт S +  M
10. Celtik Soldier 2шт  XL и L
11. Vega XXL

Где нет размера, думаю при заказе разберуться. Где "предварительно, значит ответ будет сегодня вечером"

Отредактировано 007 (2012-07-09 23:47:11)

0

18

Можно ник на майке - Кельт
И еще - Templars латинским шрифтом будет написано? Я имею ввиду сам стиль букв:)

Отредактировано Celtik Soldier (2012-07-09 21:48:04)

0

19

Итого: 1 шт - XXL, 4 шт - XL, 4 шт - L, 5 шт - M, 2 шт - S. Майки будут готовы в четверг. Кстати, шевроны и флаг тоже будут в четверг.

Надпись будет таким же шрифтом как на шевронах.

Отредактировано o-pa (2012-07-10 10:05:00)

0

20

Позывные будут доделываться позже, если к котлу успеют, то хорошо. Не успеем то тоже не беда.

0

21

o-pa написал(а):

Итого: 1 шт - XXL, 4 шт - XL, 4 шт - L, 5 шт - M, 2 шт - S. Майки будут готовы в четверг. Кстати, шевроны и флаг тоже будут в четверг.

Надпись будет таким же шрифтом как на шевронах.

Отредактировано o-pa (Сегодня 10:05:00)

Хорошая работа.

0

22

Кстати не большей офф топ по поводу больших символов команды и всяческого циклопического настроения:
Не будем спорить кто праведен кто грешен
Никто не найдет себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость

Что ты от него хочешь?
Он и так до хрена о тебе печется
Если даже слюною весь крест намочишь,
Время твое назад не вернется
Тебе надо не верить, а веровать
Чтобы душа не металась плавником форели
Никто не сможет ничего посоветовать,
Когда встанешь лицом к последней своей двери

0


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Экипировка » Выбираем вариант командной майки.