СК "Тамплиеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Игры » ДОД 3 06.11.2011


ДОД 3 06.11.2011

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребята я тут подумал, а не поехать ли мне на ДОД фотокором? Фотик у меня конечно не профессиональный. Но готов променять оружие на фотоаппарат на один день:) Думаю команде не помешает фотоотчет:)

0

2

ой не знаю наверно не поеду . ноги отбил ужасно болят, сем отпишись едиш или нет привод что бы вернуть

0

3

Я еду, Кельт и Ярик тоже хотели, Если желающие есть то милости прошу. Сему бы не мешало поехать, т.к. вышел бателфилд он даже на форуме не бывает. Максим поехали побудеш фотокором, фотик я предоставлю.

0

4

ладно посмотрим =)

0

5

))Мы работаем в поте лица у нас же сделка на зп а не оклад, 6 дней по 10-11 часов и единственный день на страйк ну ни как не ложится)... а бф я себе позволяю по часу в день, два по выходным (...эх). У нас подняли оплату за обучение раза эдак чуть ли не в три) Соответственно нужно впахивать, чтобы хватило на плюшки/вкусняшки и на учебу. В настоящий момент у меня в планах страйк отодвинуть на самый самый не затратный план как по времени так и по финансам. Перед командой извиняюсь, но пока получается только так.

0

6

во сколько отрыв колес))))

0

7

сбор на каменной в 8-30, в 9-00 отрыв. Думаю что женину машинку оставим и все на моей дернем. Поедем чуть раньше чтобы снарягу подогнать и немного по обсуждать занятие.

0

8

сори парни но не поеду. Поговорю с Артёмом может он захочет поехать.

0

9

Вадим радейку зарядить не забудь )

0

10

Ярик буду у тебя в 8:00. Шоб быу гатовы:)

0

11

ДОД на УРА! пишу с мобилы, не удобно. Остальные впечатления когда доберусь до компа.

0


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Игры » ДОД 3 06.11.2011