СК "Тамплиеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Казарма » Нам 1 год!


Нам 1 год!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Хм) Ребят, а как насчет озвучивать ВСЕМ ) свои планы? на каждый день недели) со среды до воскресенья) посмотрим может найдем общий свободный вечер, а?

0

32

с среды до пятницы свободен после 5( вечера) в выходные свободен круглосуточно)

0

33

в воскресенье выходной.

0

34

короче решение такое, в воскресение едем на игру, и после нее сделаем небольшой сабантуй. как идея?

0

35

А может просто едем на сабантуй? Т.к. после игры грязные, даже если сменную одежду взять) да и не поместимся все потом на сабантуй ехать, если только все по домам, приходить в себя, а потом на сабантуй. Но тогда первая часть вопроса актуальнее еще)

0

36

С субботы на воскресенье у меня будет отстрел зомби в Замке, так что на игру я не поеду. Я свободен вообще только в пятницу и воскресенье вечером(((

0

37

Отстрел чего?! где?!

0

38

для обладателей ВКонтакта

Цитирую:

Грандиозная костюмированная вечеринка от организаторов "Fallout. Post apocalypse hot summer party" !!!
Идеи для вдохновения: "Добро пожаловать в Зомбилэнд", "28 недель спустя", "Карантин", "Рассвет мертвецов", "Ночь живых мертвецов", "Мертвый мозг", "Left 4 Dead" и т.д.

Укрывшись за надежными стенами замка от изголодавшихся толп живых мертвецов, вы сможете позволить себе следующие развлечения: пневматический/лучный/арбалетный тир, кальян-бар в каминном зале, чемпионат мира по Left 4 dead и 8ми-битным играм, бои без правил на арене замка, попытаетесь выжить в клетке с зомби, сможете посетить последний кинотеатр, в котором при проверке билетов у вас не попытаются что-нибудь отгрызть!
А для эстетов будет возможность сфотографироваться на дыбе или столе для четвертования;)

На протяжении всего мероприятия будут работать 3 тематических бара!

Я туда еду, как охотник на Зомби. Друзья давно просили.

0

39

А блин )) Шикарная тема! Было бы время на подготовиться, я бы с радостью посетил))

0

40

Ребят, давайте думать, а? ) А то четверг уже, и все молчим, я голос свой за "пойти к Жене в гости" в воскресенье вечером, у него и у хвоста это единственные свободные дни, и мне проще... да и всем остальным думаю тоже. Аааа?

0

41

я согласен на любые варианты, главное что бы не очень дорого)

0

42

В воскресенье после игры.

0

43

А Ярик свободен в воскресение?

0

44

Ребят, есть один желающий человек, на игру попасть попробовать, с денежками на прокат по этому (лядскому курсу).  Вопрос избитый, но мало ли ни у кого привода часом лишнего нет? ) Всяко лучше денежку своим отдать чем кому-то...

0

45

народ на какую сумму с человека рассчитывать, что бы заказать все и прийти на все готовое?

0

46

мы что есчё и на игру едем? Оо ( если да то я не знаю , привода то нету ...)

ну я не знаю я могу что то около 100 потратить ( если сильно понадобится то есчё около той же сотни , ну это самы крайний случай)

0

47

и еще, сколько человек нас будет?

0

48

я бы тоже в 100 хотел уложиться. И на игру я еду, с собой подружку тяну пробовать на вкус страйк.

0

49

ребята я очень сильно извиняюсь, но в воскресенье у меня ничего не получается по причине того, что меня уволили с работы:( еще раз извините:(

Отредактировано Celtik Soldier (2011-10-15 20:44:32)

0

50

Беда, сочувствую. Завтра всем быть на связи, я что-нить придумаю и отзвонюсь. Ориентируемся на 19-20 часов

0

51

Благодаря усилиям Жени, праздник состоится в Манге, в 19-30

0

52

Еще раз хочу отметить как мы шикарно посидели! Жаль, что были не все, но это упущение как нибудь поправится. И просто фигенным завершением вечера были сушики (спасибо Жене еще раз, ребята у тебя там свое дело знаю, мои домашние были в восторге) и броник который при слегка не правильной застежке сел как влитой, в нем просто охрененно комфортно и разгруз мой на верх отлично подошел) даже перестал так ущербно смотреться) в целом я счастлив)

0

53

Согласен, поседели душевно. Еще раз всех с праздником!))

0

54

http://uploads.ru/t/e/T/F/eTFf9.gif

0


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Казарма » Нам 1 год!