СК "Тамплиеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Казарма » Нам 1 год!


Нам 1 год!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

10.10.2011 команде "TemplarS" исполняется год. В связи с этим состоится мероприятие развлекательного толка. Планируется употребление слабоалкогольных напитков, поглощение пищи и дружеская беседа переходящая в ждикий угар  :glasses:

Свое видение этого мероприятия, а так же место его проведения обсуждаем здесь

0

2

Так как команду у нас смело можно разделить на состоятельных мужчин и бедных студентов, то у последних в том числе меня, может быть напряг с деньгами. По сему нужно место где сытно но не сверх дорого и чтобы туда помещалось 6/10 человек. Мне сходу на ум ничего не пришло, либо дорого, либо мало мест.

0

3

Я лично за Эль Помидор. Там и поорать можно "И ТУТ Я ЕГО НОЖЕМ В ПЕЧЕНЬ!!!!111"  :crazyfun:

0

4

Хмм... Ну эль помидор не самый дешевый вариант, это еще давненько ценники там были на уровне темпо) сейчас наверное пиво по 10-15 000 ? Нужно у Жени будет поинтересоваться, как у него на работе с обстановкой и ценниками)

0

5

Был я у Жени недавно. Он у них в меню, кстати, напечатан))) Ценник нормальный, но пивчанское лучше пивать в помидорке))

0

6

блин у мя сча с финансами полный **** =(


007 - Максим хватит материться.....

0

7

Ребята. У меня можно устроить все на высшем уровне! пивас да и любой другой алкоголь можем свой принести. Еще можно сауну снять, продуктами обеспечу! Нужно собраться и обсудить.
P.S.: Никита, а когда это ты ко мне захаживал? в следующий раз звони мне устроим все дешево и вкусно!:)

0

8

так народ, была у меня идея сделать все на открытой местности. Вариант дружеской посиделки, плавно переходящей в питье пива и мереньем длинны "полета выпущенного из привода шара". Если большинство за закрытое помещение то думаю проблем с этим не будет.

P.S. - Максим приходи обязательно, есть новости, пусть не мего радостные но все же с положительным оттенком.

0

9

))Да, Максим, хватит, на форуме дети! а ты материшься...
Посиделки на свежем воздухе, сейчас уже не то... Это бегалки такой погодой самое оно, а пиво пить... я за посиделки под крышей, к тому же выбор больше и Женино предложение заманчиво очень смотрится

0

10

Ну раз команда требует то буду как то выкручиватся =)

0

11

Celtik Soldier

Да я хотел внезапно нагрянуть, в прошлую пятницу.

P.S.

Неплохо на меню получился))))

0

12

сбацал вот  :blush:
http://cs11284.vkontakte.ru/u32876158/-6/z_3cdee38c.jpg

0

13

хочется сделать что-то вроде подарка самим себе...
у меня дааавно было желание, сделать серию фоток в стиле BF
http://s42.radikal.ru/i098/1110/8f/992349ed0cbe.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1110/17/2f1a42525553.jpg
чисто для примера, за пару минут, вот если сделать специально, итог получится намного лучше) я бы себе сильно сильно что-то такое хотел сделать.

Отредактировано SaintSAM (2011-10-08 21:24:28)

+2

14

Сэм, отлично получилось! Всей команде уже давно надо сделать красивую фотосессию.

0

15

:crazyfun:

Я смотрю на фото и действительно - ОХУИТЕЛЬНО, ОХУИТЕЛЬНО!!!

(У нас на форуме не ругаются, но это исключение   :glasses: )

Если ты это сделал за пару минут, то у меня к тебе будет разговор на Дне Рождения

0

16

Оп)) Как идея зашла... Я договаривался с подружкой (начинающий фотограф) с очень прямыми руками. Она чисто за интерес и хорошую компанию как раз могла бы нам материала нащелкать. Вот по этому поводу на дне рождения и обсудим.

Отредактировано SaintSAM (2011-10-09 02:34:45)

0

17

гений фотошопа) красоотень!)

0

18

SaintSAM

Окей. Просто отлично, потому что я тут уже тоже начал нам искать нам фотографа и оператора. Тогда своим даю отбой)))

0

19

ненене) отбой давать не нужно. Если есть рукастые профи лучше они за денежку сделают и их не придется вылавливать из универов и работ, подружка это мой вариант, так сказать на крайний случай)) я только к концу следующей недели точно скажу, давать отбой твоим знакомым или нет.

0

20

ребята . так когда и во сколько встречаемся ???? завтра нам год. а мне на работу в 20:30(((

0

21

Может не завтра, а как нибудь ближе к выходным? Хочется чтобы все были и ни куда не спешили.

0

22

Как насчет среды?

0

23

Вторник и Среду я не смогу.

0

24

Как насчет субботы/воскресенья в районе середины дня/вечера? с двух-трех или ближе к шести-семи? У всех будет время планы подогнать за неделю, главное чтобы ни у кого работать не выпадало на выходные.

0

25

ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

26

УУУУХУУУУУ!!!! :crazyfun:  С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!!

0

27

Дааааааааа!!! С Праздником Нас!!! За следующий год подрастем и заведем себе маленький танк, будем за ним ухаживать, он вырастет и будет нас катать...

0

28

Ох чуваки , с ПРАЗДНИЧЬКОМ!!!  ^^   :crazyfun:

0

29

С праздником ребята , горжусь тем что сражаюсь с вами, плечом к плечу  . )))

0

30

С Праздником Нас!

0


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Казарма » Нам 1 год!