СК "Тамплиеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Игры » Операция «ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ» 18 ИЮНЯ


Операция «ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ» 18 ИЮНЯ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Операция «ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ» 18 ИЮНЯ 2011 ГОДА.
СОО "Патриот" при участии ОСН "ЗА РОДИНУ" и информационной поддержке портала http://www.airsoft.by приглашают посетить очередную игру.

Игра будет проходить на легендарной площадке "Бои в городе"

Условия участия:
Игра проводится по правилам СК портала AIRSOFT.BY ПРАВИЛА ИГРЫ.
Доступ на игру:
-Команды члены СК, получившие игровые паспорта.
-Команды-гости из других городов, регионов и порталов при условии соблюдения http://www.airsoft.by/forum/viewtopic.p … mp;t=1952.
-Вольные стрелки получившие поручительство команды участницы (5 человек на одну команду).
-Вольные стрелки получившие игровые паспорта.

Взнос на игру:
40 000 б.р.

Некомбатам-вход свободный.

Программа:
18 июня(СУББОТА!!!)

1. 08-00/09-30 Регистрация.
2. 10-00 Построение.
3. 11-00/17-00 Игра.
4. 17-00 Построение.

Команды СК с игровыми паспортами регистрируются вне очереди. При себе иметь заполненные "Заявки Команды".

Команды-гости из других городов, регионов и порталов заполняют "Заявку участника" на каждого своего игрока.

Вольники с игровыми паспортами регистрируются вне очереди. При себе иметь заполненные "Регистрационные заявки".

0

2

Фото полигона:

0

3

Поедем?

0

4

хвост есть ли у нас паспорта ??? сделал ли бобчик . ? и возмем с собой пару вольников?  А ТАК + 2

0

5

to SAM:

Едем.

to Ярик:
1.Паспорта готовы для тех, кто является членом команды.
2. Бобчик пока числится в рекрутах, и паспорт получить не может. Но мы можем взять его вольником
3. Можем взять вольников

0

6

блин жалко но я  наверное пас...

0

7

А как с добираться? не можем же все Вадиму на шею сесть... )

0

8

Вадима скорее всего не будет, но можно поискать места у тех, кто едет на форуме + Ярик говорил, что у него есть какой-то транспорт.

0

9

да место в машине есть . НАДО ЗНАТЬ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЕДИТ ТОЧНО.

0

10

Вадим может всетаки поедит

0

11

Я лично очень хочу, но пока под вопросом из-за некоторой бюракратической валокиты. Но скорее всего буду. Федора небудет точно, он ушел в поход.

0

12

еду точно. даже если с ножом бегать придется. )а может и свезет привод купить, завтра еще разок к спириту подъеду))

0

13

Во сколько у него будешь?

0

14

хвост на сколько точно мы туда попадем . Я так понимаю из команды нас будет меньше 5 , в таком случае мы не сможем заручиться за вольников.

0

15

Ближе к вечеру, но у него это в Степянке... он уже не на бангалор обитает...

0

16

Нас будет 3-4, что не мешает нам поручиться еще за 3 вольников, например

0

17

я пока под вопросом но 70% что поеду.

0

18

Получил задание и карту. С учетом того, что я записал нас в штурмовую группу, будет весело  :glasses:

0

19

Всем, у кого есть фонари - взять. Пригодятся.

0

20

Хвост  в 7.30 на остановки Академия наук  , со стороны как 100  едет  на уручье .

Отредактировано Ярослав (2011-06-17 17:51:57)

0

21

нифига не понял - быть на каменной или на академке?

0

22

Опс все таки 4 ночи работы дают о себе знать )) Все исправил )

0

23

А вообще где встречаемся? Или мне тоже на академию подъехать?

0

24

Сэм ты тоже давай на академку

0

25

в 7-30? ох еп) рано то как...) Хорошо) на остановки 100 по направлению в уручье)

0

26

Как у тебя с приводом?

0

27

Говорил с Вадимом. Сбор в 7 на ст. метро "Уручье"

0

28

...в 7 часов?!... эм) ок)) с приводом ни как) спирит этот вообще фантастика, подъехал к нему, он приносит cymу048 говорит вот)) оказывается он чего то напутал и 045 лежала у друга) договорились в среду-четверг еще раз подъеду) вчера оказалось он свалил из страны на неделю))... так что я активно смотрю варианты) завтра думал вас просить мне помогать с поиском) а то я так до конца лета буду шариться...)

0

29

Буду в семь ))

0

30

как игра?

0


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Игры » Операция «ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ» 18 ИЮНЯ