СК "Тамплиеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Игры » ЗАКРЫТИЕ 2011. Операция «КРОВЬ ВОЙНЫ» 22 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА.


ЗАКРЫТИЕ 2011. Операция «КРОВЬ ВОЙНЫ» 22 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ЗАКРЫТИЕ 2011. Операция «КРОВЬ ВОЙНЫ» 22 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА.
СОО "Патриот" при поддержке РОСН и информационном обеспечении портала http://www.airsoft.by приглашают посетить закрытие страйкбольного сезона.

Игра будет проходить на Площадке натурных съемок киностудии «Беларусьфильм» в уникальном уголке природы, расположенном в 40 км от центра г. Минска.

Условия участия:
Игра проводится по правилам СК портала AIRSOFT.BY ПРАВИЛА ИГРЫ.
Доступ на игру:
-Команды члены СК, получившие игровые паспорта.
-Команды-гости из других городов, регионов и порталов при условии соблюдения http://www.airsoft.by/forum/viewtopic.p … mp;t=1952.
-Вольные стрелки получившие поручительство команды участницы (5 человек на одну команду).
-Вольные стрелки получившие игровые паспорта.

Взнос на игру:
100 000 РРБ
Членам СОО "Патриот", "Тактика" - бесплатно (при наличии квитанций об оплате членских взносов за три последних месяца + удостоверение).

Некомбатам-вход свободный. Услуги питания,проживания оплачивают сами.

Программа:
22 октября
1. 07-00 Заезд.
2. 08-00/09-30 Регистрация.
3. 10-00 Построение.
4. 10-30/17-00 Игра.
5. 17-30 Построение.
6. 18-00 Ужин.
7. ,,,, - Милитари-пати. Перетягивание каната, "битва моторов", "знакомства", "ножики" .

23 октября
отъезд участников

Возможен заезд с 20-00 21 октября при условии бронирования номера в гостинице/домика.

Команды СК с игровыми паспортами регистрируются вне очереди. При себе иметь заполненные "Заявки Команды".

Команды-гости из других городов, регионов и порталов заполняют "Заявку участника" на каждого своего игрока.

Вольники с игровыми паспортами регистрируются вне очереди. При себе иметь заполненные "Регистрационные заявки".

0

2

Стороны будет 3:

- Повстанцы (есть дресскод, надо одеться под талиба\муджахеда. Этим будут выданы интересные мисссии, но надо готовиться)
- Правительственные войска Пакистана ( это всё СССР и РФ точнее инструктора и наемники, так же местные. Сюда, кстати, подходят и любимые нами ведроиды  :glasses: )
- ЧВК, НАТО и прочие США. Думаю, в нашем случае даже не рассматривается.

0

3

Ммммммммммммм!! Снова туда) круууто!)
Я + за ПВП

Отредактировано SaintSAM (2011-10-05 16:05:48)

0

4

Я пока склоняюсь к тому же варианту))

0

5

я пока подумаю)

0

6

Думаешь над стороной или над тем поедешь или нет?

0

7

поеду не поеду , строна по моему очевидна =)

0

8

Ну так и то, что нужно ехать тоже кажется очевидно))

0

9

есть 2 фактора, мани мани и привод(

0

10

А какое направление действий предпочтем? Я бы написал - штурм\оборона.

0

11

штурм .

0

12

Я тоже за штурм, мне безумно понравилось как мы в прошлый раз там лазили, не прощу себе если просидим на попах в одном месте)

0

13

Все, рега прошла. Будем за советских военных инструкторов)))

0

14

я не еду( проблема с денюшкай , если будут какие то изменения сообщу)

0

15

напоминаю - неприславшие мне фото для поспартов на игру НЕ ПОЕДУТ!!

0

16

я еду, только привод надо

0

17

на игру возможно не поеду. Никита фотку для паспорта попробую сегодня вечером скинуть.

0

18

Жень, ну ты все таки постарайся... игра же должна быть шикарная)

0

19

вадим есле ты едишь то +1 место в машине

0

20

интересует вопрос с таранспортом

0

21

Пешком!

0

22

Поддерживаю. транспорт очень интересен.

0

23

...А какие вообще туда варианты есть, если своим ходом?! кто нибудь знает?
Я отпишусь на форуме, в ветке безлошадного, что ищем транспорт, если завтра к дню ничего не слышно будет...

Отредактировано SaintSAM (2011-10-20 23:53:51)

0

24

я еду, в машине 3 места. привод Максиму возьму. поищите еще транспорт, я боюсь все ко мне не влезут.

0

25

Спрошу Седрика и еще одних ребят. Возможно, местечко-другое будет

0

26

вадим во сколько и где завтра отрыв колес

0

27

такс мне место нашли.

Отредактировано Diversant (2011-10-21 15:52:41)

0

28

в 7-00 ловимся на НЛО, СЭМ тоже туда подьезжай. Возьму 4-х, хоть это не очень хорошо для машинки. Если у кого есть возможность сделайте гранат. Сам лично из дома буду выезжать в 6-30, если Ярик ты успеешь, то милости прошу.

0

29

Вадим в 7:00  буду на НЛО.

0

30

Принято) Буду на нло, Вадим. Если место не тяжело, захвати свой второй шлем, я бы в нем там побегал... а я денежку захвачу, если хватит с тобой расчитаюсь до конца.

0


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Игры » ЗАКРЫТИЕ 2011. Операция «КРОВЬ ВОЙНЫ» 22 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА.