СК "Тамплиеры"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Игры » Минский котел - 2011


Минский котел - 2011

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Именно! ;)  Я за своей снарягой побегаю сам))

0

32

SaintSAM
узновал насчёт палаток?

0

33

Да попробовал, сообщение датировано 08 годом, видимо уже не актуально, т.к. меня весьма успешно заигнорили.
Есть тут хороший выбор всяких всякостей, но я туда не доберусь =( http://turprokat.com/about/
На одном сайте нарыл инфу, что они работают не до 21 как на интерфаксе написано) а до 7 завтра в обед буду звонить. Но посмотрите, может кто обитает рядом с турпрокатом.

Отредактировано SaintSAM (2011-07-13 19:14:22)

0

34

Народ не забываем про шашлыки и шампуры ))

0

35

если что есть мангал  , ну и  пару шампуров)

0

36

http://turprokat.com/
Завтро сам прозвоню, если не найдем дешевле то тут и будем брать, если конечно все согласны. Отпишитесь тут кто хотет ночевать в палатке прокатной и кто в общей. Мне лично все равно.

0

37

Есть еще вот это. Завтра буду туда звонить

0

38

мужики приеду в суботу (((( не могу замениться

0

39

В какой палатке выключится не принципиально, в мелкой конечно уютней но это уже так...)) а вот спальник определенно хотелось бы взять)

0

40

007 написал(а):

Мне лично все равно.

тоже )

0

41

сегодня забрал котелок. тока он литра на 3-4 оказался но думаю нам хватит. еще взял спальник один.

0

42

остаються Ярик, Сэм и Спутник с Кельтом. От них не было ответа касательно где они будут спать. Спальники можно брать на всех.

0

43

спальник у меня есть. спать буду там, где вся команда решит. С вами ребята хоть в чистом поле под проливным дождем:)

0

44

Ну как не было)) я все так же где угодно, в плане палатки, а вот мешок взять нужно. Не получается с работой решить вопрос, в 7 часов в пятницу только буду дома. Может быть придется вместе с Яриком в субботу утром добираться.

0

45

сем я еду с уручья в 7:00  а спать я точно не стану )))буду духов резать

0

46

Точно не скажу но может сделаю рейс на Минск вас забрать, и то только вечером в пятницу.
Значит на прокат берем только спальники. Еще надо вопрос решить по посуде. если успею сегодня или завтра дерну на рынок там часто в продаже котелки армейские бывают.
Если у кого есть пожелания по покупкам отписываем не стесняемся.

0

47

007
посмториш котелок как у  Хвоста был , купиш деньги отдам.

Из еды больше точно ничего не нужно?

0

48

тогда получается спальники нужны всем кто едет в пятницу, т.к. с субботы на воскресенье будет ночная игра.

Diversant написал(а):

Из еды больше точно ничего не нужно?

говорите предложения я буду докупать.

Подумайте насчет посуды, у кого что есть.

0

49

Из пайки я с собой потяну:
Мясную кансерву.
Лапшу и пюре в пластиковых тазиках.
Пиво.

Из вещичек:
Еще у меня есть котелок армейский, тоже прихвачу, чтобы был на всякий случай.
Базовый набор таблеток, бинт и перекись если куплю.

Что еще нужно?

0

50

SaintSAM написал(а):

Из вещичек:
Еще у меня есть котелок армейский, тоже прихвачу, чтобы был на всякий случай.
Базовый набор таблеток, бинт и перекись если куплю.

Что еще нужно?

Бутерброды возмите что бы перекусить минимально. И кто-то должен взять чай и сахар (надеюсь на Ярика ))))
Я возьму ролтон, на каждого 1 пачка.
1 упаковка белоколы
2-3 бутылки миниралки
2-4 буханки хлеба
майонез
банка карнюшенов
2 банки горошка
2-3 кг картошки (или кашки которую одобрит Кельт, для готовки ужина)
1-2 банки шпротов

Хвост обещался каждому по банке тушняка купить, и еще орги дают в сух пайке тушенку и галеты (печенье).

0

51

в суботу нас Женя завезет , на работе отложил батл вискоря ))))

0

52

я возьму 2 банки тушонки и 2 сгущёнки , посмотрел в доме железной посуды нету  :|

0

53

Женя ведь говорил, что ехать будет не из Минска?

0

54

все поменялось еду из минска. в 7:30 буду на уручье. на борт возьму ярика и еще 1 место будет.

0

55

прокат спальника стоит 12 000 на пятница - понедельник.  Если кому брать заказываем.
Выезжаю завтро с 15-00 до 16-00 (заскочу в магазин затарюсь и поеду). Если кто решился со мной то пишите, заберу Максима.
Хвосту нашел место предварительно у Димы 78.

0

56

15-16 меня устраивает идеально

0

57

Celtik Soldier написал(а):

все поменялось еду из минска. в 7:30 буду на уручье. на борт возьму ярика и еще 1 место будет.

Тогда я место себе забронирую. 

007 написал(а):

прокат спальника стоит 12 000 на пятница - понедельник.  Если кому брать заказываем.

Если в ночь с субботы на воскресенье планируется игра и еду я в субботу, то мне спальник не нужен.

0

58

007 во сколько поедем?

+1

59

Diversant написал(а):

007 во сколько поедем?

1. Выезд ориентируйся на 15-16
2. Есть для тебя задание, сьездий на рынок и попробуй там найти котелки.
3. я с самого утра еду в Могилев, и сразу обратно, как только вернусь сделаю крюк на дачу и сразу на магазин а оттуда забираю вас и дуем на котел.

P.S. - Аватарка Хороша)))

0

60

на рынке только большие

0


Вы здесь » СК "Тамплиеры" » Игры » Минский котел - 2011